САМОЛЮБОВАНИЕ

Эта статья, посвящена самолюбованию. Нам очень приятно, что наши заказчики, оказывают нам честь, тем что пишут лестные отзывы в наш адрес. Спасибо большое!!! Любовь Шмакова особенно порадовала, тем что написала целую статью о нас. Мы не могли без внимания оставить подобный порыв. Вот, что она пишет.

УДОБНАЯ ШТУКА для всей семьи. Комфортное грудное вскармливание в Бин-бэге (бескаркасное кресло-груша/кресло-мешок от art-nesko.ru)

Думаю, моя статья-отзыв станет ценной для будущих и настоящих мам, и полезной просто для любой семьи.
Об организации места, где я буду кормить грудью своего малыша, я стала задумываться задолго до появления нашего второго ребёнка, ведь в важности этого вопроса убедилась, вскармливая первенца. Это очень здорово иметь такое местечко, где можно разместиться поудобнее и, как кошечка, «мурлыкать, кормя своего котёнка» и получать удовольствие от процесса. Уверена, что для успешного грудного вскармливания место играет немаловажную роль, особенно, если есть настрой делать это год и больше, а как известно, приходится малыша прикладывать днём и ночью, и не по одному разу. Вот так я решила, что в таком деле кресло-мешок – просто находка, в нём любая кормящая мама сможет занять правильное и удобное положение и при этом отдохнуть и восстановить силы, что очень важно для лактации. Вообще находила информацию, что научно доказано, отдых в кресле бин-бег в несколько раз эффективней, чем в обычном кресле и врачи рекомендуют кресло-мешок для людей, у которых проблемы с позвоночником и для будущих мам, у которых болит поясница и отекают ноги.
Искала через поисковик Вконтакте, выскочило много групп, начала просматривать по порядку. Как остановилась на Nesko? Зайдя на страницу группы, долго там не находясь, перешла по ссылке на их сайт art-nesko.ru. Зацепило достаточно подробное описание и интересные заметки, мне это было необходимо, так как впервые столкнулась с выбором такого кресла и хотелось подобрать максимально подходящий вариант. Когда позвонила, объяснила для каких целей мне нужно кресло, получила на свои вопросы развёрнутые ответы, вплоть до процентного содержания волокон в ткани чехла) – спасибо менеджеру, чувствуется профессионализм. Вместе мы подобрали в соответствии с моими пожеланиями подходящее кресло и по размеру и по ткани – самое большое из мебельной ткани Скотчгард (хотелось материал поближе к натуральному). К тому же из тех предложений, что я находила, здесь цены оказались самыми низкими, а сроки изготовления кратчайшими. Как вы могли уже догадаться, здесь мы и заказали)))
Хочу поделиться, как мы наше замечательное приобретение применяем, так как его каждый в семье облюбовал по-своему (некоторые моменты постаралась запечатлеть). Первое время наша 3-летняя доча с него почти не слазила: она в нём сформировала гнёздышко и играла в птичку, спала, играла, читала и даже пряталась под него) Все – и мы, и наши гости - любят в него бухнуться и отдохнуть. Я использую в своих целях, о которых уже много наговорила выше. На время в нём можно оставить малыша, моя подруга делала в таком кресле площадку с небольшим углублением, устанавливала развивающий коврик и так её кроха проводила время рядом с мамой, когда та успевала заняться домашними делами.) Очень удобно, что его с лёгкостью можно переносить с места на место, так на ночь я его могу переместить на кухню, чтобы, кормя малыша, не потревожить сон остальных.
Так что рекомендую и с удовольствием рекомендую и это кресло и эту компанию – своё дело делают достойно! Nesko – молодцы!